Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Об организации прокурором Кировского района г. Красноярска прямой линии с использованием видеозвонков

Прокуратурой Кировского района г. Красноярска в целях оптимизации приема граждан, в том числе не имеющих возможность лично обратиться на прием, а также соблюдения комплексных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV с использованием мессенджера Viber организована прямая линия по вопросам нарушения прав граждан путем осуществления видеозвонков.

Каждую пятницу в период времени с 10.00 до 12.00 жители Кировского района г. Красноярска могут обратиться к прокурору района через мессенджер Viber по телефону 89080226868 в режиме видеозвонков. Посредством использования мессенджера WhatsApp возможно обратиться к прокурору в режиме сообщений.

Прием обращений будет проводиться по различным направлениям, в том числе по вопросам соблюдения трудовых прав граждан, нарушения жилищных прав, на действия (бездействие) сотрудников правоохранительных органов района, противодействия коррупции и т.д.

Перечень вопросов не является закрытым.