Сейчас 10 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые кировчане! Голосуем за новый бульвар в Кировском районе!!!

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» по программе «Формирование комфортной городской среды» в Кировском районе планируется создать новое общественное пространство – бульвар по ул. Павлова от дома № 48 до дома № 86. Это будет комфортное современное место отдыха с интересными малыми архитектурными формами, новой парковой мебелью, новыми зелеными насаждениями и спортивной площадкой с необходимыми гимнастическими снарядами.

Чтобы Кировской район стал победителем и в 2021 году в нашем районе появился новый, современный бульвар, просим вас принять активное участие в голосовании с 15 по 25 июля среди ваших сотрудников, а также разместить данную информацию на ваших интернет ресурсах.

Проголосовать можно на официальном сайте администрации Красноярска в разделе «Опросы», ссылка на голосование: http://www.admkrsk.ru/press/surveys/Pages/poll-item.a..