Сейчас 60 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Добрый день!
Специалисты нашего учреждения готовы предоставить Вам консультации по наиболее интересующим темам.

Педаог-психолог всегда с особым вниманием и интересом готовит для Вас консультации по вопросам психологического здоровья ребенка. Самое ценное для нас - спокойствие и здоровье наших малышей.

Старший воспитатель тщательно отбирает информацию о семейных формах воспитания. Ведь ребенок в первую очередь развивается именно в семье.

Логопед с удовольствием поможет каждому из Вас помочь ребенку научиться говорить правильно.

Музыкальный руководитель всегда рада посоветовать Вам, как в домашних условиях приобщать ребенка в музыке.

Мы мечтаем о здоровых и счастливых детях. Инструктор по физической культуре позволит мечте стать реальностью. Несколько полезных советов и Вы сможете сами выполнять с ребенком профилактические упражнения, элементы йоги, фитнеса и восточной гимнастики.

Педагог дополнительного образования с удовольствием подскажет методики изготовления оригинальных поделок с ребенком.

Прислушайтесь к советами медика. Очень полезная информация о здоровье и профилактике заболеваний не помешает никому.